Экскурсии в Лавандовые поля из Кореиза 2026
Доступные маршруты и цены
Крымский прованс «Лавандовые поля»
- Временно приостановлено
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Ялты)
Примерные даты цветения с середины июня по середину июля (в зависимости от погодных условий). У многих летний Крым ассоциируется в первую очередь с теплым ласковым морем и разнообразными пляжами, мы же хотим показать немного другой Крым, чем-то похожий на французский Прованс. Крым цветущих лавандовых полей. Проводится с началом цветения лаванды (зависит от погодных условий, примерно с середины июня и до середины июля). Читать далее
Посадка на экскурсию доступна в Кореизе. Предлагается на выбор 8 пунктов сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Ялта), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Симеиз, Гаспра, Отрадное, Оползневое, Парковое, Форос, Алупка, Ласпи. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Куда еще поехать на экскурсию из Кореиза
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в Лавандовые поля из Кореиза
Подробное расписание экскурсий по направлению «Кореиз — Лавандовые поля»: выбирайте из 1 актуальных предложений на май-июнь 2026 года.
Бронирование доступно в формате авто-пешеходных экскурсий. Помимо знакомства с выбранной достопримечательностью, маршруты длительностью часов включают посещение .
Для вашего удобства предусмотрено 8 точек сбора в Кореизе. Читайте 164 реальных отзыва с оценкой и бронируйте места прямо на сайте.