Экскурсии в Храм Солнца, «Крымский Стоунхендж» из Кореиза 2026
Доступные маршруты и цены
Храм Солнца
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Алупки)
- самое посещаемое и таинственное Крымское место силы - Храм Солнца - гора Ильяс-Кая - бухта Ласпи Читать далее
Проводится по пнд, с выездами в 14:10. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 14 августа.
Посадка на экскурсию доступна в Кореизе. Предлагается на выбор 11 пунктов сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Алупка), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Гаспра, Симеиз, Кацивели. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Храм Солнца, «Крымский Стоунхендж» из Кореиза и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 14:10 | 4 места |
Авто-пешеходная №834
Храм Солнца
|
Куда еще поехать на экскурсию из Кореиза
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в Храм Солнца, «Крымский Стоунхендж» из Кореиза
Сравнивайте цены и расписание на 1 увлекательное путешествие в Храм Солнца, «Крымский Стоунхендж» из Кореиза для поездок в июне-июле 2026 года.
Большинство программ имеют формат авто-пешеходные экскурсии. Кроме ключевой локации, путешествие будет дополнено визитами в Храм Солнца, «Крымский Стоунхендж».
Доверьтесь опыту туристов: средняя оценка этих туров из 10 на основе 164 отзыва. Посадка осуществляется на 11 остановках в Кореизе — бронируйте онлайн!