Поиск по каталогу из Кореиза
Доступные маршруты и цены
Евпатория - "Малый Иерусалим"
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Ялты)
Причудлив и разностилен архитектурный облик Евпатории. На нем печать разных эпох, здесь соединились в своеобразный ансамбль памятники разных народов. В городе выделяются три ярко выраженных стиля застройки: современные здания, дореволюционные дачные постройки и так называемая старая часть города с узкими и кривыми улочками. Читать далее
Проводится по вск, с выездами в 07:40. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 30 июня.
Посадка на экскурсию доступна в Кореизе. Предлагается на выбор 11 пунктов сбора. Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Ялта), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Алупка, Гаспра, Симеиз, Кацивели. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 07:40 | 8 мест |
Авто-пешеходная №1446
Евпатория - "Малый Иерусалим"
|